Хочу поступить в высшее военное заведение, на протяжении уже 2х лет, командование части отреагировало только на неоднокр

Хочу поступить в высшее военное заведение, на протяжении уже 2х лет, командование части отреагировало только на неоднократные жалобы семьи в прокуратуру , вывели из командировки отправляют на обучение в заведение в которое я изначально хотел поступить но по возвращению в часть, взвесив все за и против решил поступить в другое высшее военное заведение, командир части в свою очередь новый рапорт не подписывает , всячески мешает итд, связался на прямую с этим заведением они мне представили вызов на прохождение военных сборов к 01.06.2026 , оригинальный вызов моя часть скрывает, на руках у меня только копия вызова, подскажите как быть?
, Александр, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут