Проходил комиссию в своем городе один хирург мне говорил что у меня категория годности б3 я попросил
Проходил комиссию в своем городе один хирург мне говорил что у меня категория годности б3 я попросил направление в краевую больницу Перми прошел там обследование прихожу в военкомат там сидит уже другой врач смотрит заключение из Перми ставит категорию В я жду утверждения дела мне звонят и говорят что дело не утвердили и надо ехать в Пермь на КМО я туда приезжаю и там мне врач снова говорит что у меня нет нестабильности и ставит Б3 полностью игнорируя все остальное
Хотя я прохожу по статье 65 пункт Б
( фото заключения прикрепил)
Подскажите что делать в такой ситуации
- IMG_8148.jpeg
, Тимофей, г. Пермь