Проходил комиссию в своем городе один хирург мне говорил что у меня категория годности б3 я попросил

Проходил комиссию в своем городе один хирург мне говорил что у меня категория годности б3 я попросил направление в краевую больницу Перми прошел там обследование прихожу в военкомат там сидит уже другой врач смотрит заключение из Перми ставит категорию В я жду утверждения дела мне звонят и говорят что дело не утвердили и надо ехать в Пермь на КМО я туда приезжаю и там мне врач снова говорит что у меня нет нестабильности и ставит Б3 полностью игнорируя все остальное

Хотя я прохожу по статье 65 пункт Б

( фото заключения прикрепил)

Подскажите что делать в такой ситуации

  • IMG_8148
    .jpeg
, Тимофей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут