Квартирант затопил соседей ,причина не плотная герметизация ванны ,возмещать ущерб не хочет ,как его выселить если догов

Квартирант затопил соседей ,причина не плотная герметизация ванны ,возмещать ущерб не хочет ,как его выселить если договор истек ,фак затопления скрыл ,как выселить его не отдавая деньги за аренду заплатил ее 5 дней назад после узнала о затоплении
, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут