Подскажите, пожалуйста, как я могу обжаловать это постановление?
Здравствуйте! Такая ситуация. Муж попал в ДТП в другом городе. Он был за рулем каршеринга, поворачивал налево сразу после проезда моста. Запрещающих поворот знаков или разметки нет. Сзади мотоциклист сразу после проезда моста совершил обгон по встречной полосе и врезался в машину, когда та совершала поворот. Муж его не увидел. Постановление от 14.05, муж явился в этот день в ГАИ, как было назначено инспектором, но этот день был не приемным. У мужа не было возможности прийти в другой день, так как на корабле вышел в море. 26.05 письмо письмо с постановлением пришло в родной город, но только 29.05 я его достала из почтового ящика (случайно, только за квитанциями туда заглядываю в первых числах каждого месяца). Мужа признали виновным, написав, что он не включил поворотник. Мотоциклист совершил обгон по встречной полосе и он не виноват, это как? Подскажите, пожалуйста, как я могу обжаловать это постановление? У меня есть нотариально заверенная доверенность на ведение всех дел от имени мужа. Муж не мог сразу узнать о постановлении, до сих пор в море.