8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если супруг-военнослужащих направляют в разные места прохождения службы

что делать если супруг-военнослужащих с малолетним ребёнком ,направляют в разные места прохождения службы

09 июля 2014, 06:48, андрей,
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

6. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237(ред. от 01.07.2014)«Вопросы прохождения военной службы»(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)
Если при переводе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы меняется место жительства его семьи, а жена (муж) этого военнослужащего также проходит военную службу по контракту, то одновременно с принятием решения о переводе военнослужащего к новому месту военной службы решается вопрос о переводе в данную местность его жены (мужа).При невозможности одновременного назначения супругов-военнослужащих на воинские должности в пределах одного населенного пункта (гарнизона) и в случае отказа от увольнения с военной службы одного из них перевод к новому месту военной службы не производится.

11 июля 2014, 10:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если супруг не даёт согласие на продажу квартиры?
Что делать если супруг не даёт согласие на продажу квартиры? Есть решение суда о разделе имущества
08 декабря 2020, 11:45, вопрос №2931020, Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
7 ответов
Военное право
Что делать если не пришла зарплата за 1 месяц службы по контракту на испытательном сроке?
Что делать если не пришла зарплата за 1 месяц службы по контракту на испытательном сроке ? Контракт заключён со срочной службы
09 августа 2020, 11:50, вопрос №2838657, Данил Духовой, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если в мусорном баке нет места для сброса мусора?
Какая предусмотрена ответственность за выброс бытового мусора в не установленном месте? Что делать если в мусорном баке нет места для сброса мусора
15 марта 2020, 09:34, вопрос №2713908, Денис Егоров, г. Орел
1 ответ
Ипотека
Что делать, если супругу одобрили ипотеку без соглашения и подписи супруги?
Здравствуйте. Что делать, если, супругу одобрили ипотеку без соглашения и подписи супругу? Какие меры можно принять?
09 декабря 2019, 14:57, вопрос №2614879, Дарья, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если супруга подала недостоверные сведения о доходах?
Здравствуйте, я госслужащий, по закону я обязан предоставлять отчет работодателю о доходах, в том числе и своей супруги. Что делать если супруга подала недостоверные сведения о доходах и я об этом знаю?
14 ноября 2017, 06:48, вопрос №1811437, Дмитрий, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014