Есть рычаги давления на школу для принятия положительного решения в отношении моего ребенка?
Добрый вечер! Дочка закончила 6 класс, в 7 классе ученики разделяются на вертикали по желанию, либо остаются в общеобразовательном классе. Мой ребенок выбрал лингвистическую вертикаль, сдала успешно тестирование мцко по предметам, а вступительный тест для зачисления по Английскому языку не прошла, набрала 1 балл из 30, НО язык она изучает давно и знает его на твердую 4, может быть волнение сильное, может усталость от бесконечных тестирований МЦКО дало о себе знать. Мой вопрос в том, я как-нибудь , как родитель могу повлиять на решение руководства школы о переходе моего ребенка в 7 класс в лингвистический класс? Есть рычаги давления на школу для принятия положительного решения в отношении моего ребенка ?
, Евгения, г. Курск