Добрый вечер. Сын уехал за границу, планирует на долго. Необходимо предупредить военкомат о том, что он уехал на дольше

Добрый вечер. Сын уехал за границу, планирует на долго. Необходимо предупредить военкомат о том, что он уехал на дольше, чем 6 месяцев. Как это сделать? Как сообщить военкомату? Могу ли я как доверенное лицо явиться в военкомат?
, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут