Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация, мой отец заключил контракт с МО РФ в 2023 году, на данное время числи

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация, мой отец заключил контракт с МО РФ в 2023 году, на данное время числиться без вести пропавшим, за период пока он находится БП отчим установил отцовство через суд. 25.05. состоялся суд о признании отца погибшим, так вот имею ли я право на выплаты мне 23года не учусь и возможно ли установить отцовство на человека которому уже 50 лет без его согласия итд
Уточнение от клиента
Вопрос.
МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВЫПЛАТЫ не работаю, не учусь, замужем.
, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут