Взяла займы, не было возможности оплачивать. Подали на меня в суд, приставы наложили аресты на карты, списывают 50% зарп
Взяла займы, не было возможности оплачивать. Подали на меня в суд, приставы наложили аресты на карты, списывают 50% зарплаты. И каждый раз приходят какие то новые долги по займам. С огромными суммами. Мне нужно чтобы мне помогли проверить законность действий микрофинансовых организаций.
, Светлана, г. Москва