Здравствуйте, вопрос такой что мне исполнилось 20 лет я пошёл в МВД заменять паспорт по истечению времени мне
здравствуйте, вопрос такой что мне исполнилось 20 лет я пошёл в МВД заменять паспорт по истечению времени мне сказали то что у меня не установлен гражданство хотя я 20 лет жил в России я родился в России я ходил в детский садик России я ходил в школу с России я учился в колледже России получал все тут документы то есть у меня ничего нету от другого государства и мне вот говорят то что у меня не установлен флаг гражданства по истечении 20 лет я предполагаю то что это из-за того что у моего отца сейчас проблемы с гражданством то что у него паспорт типа недействительны хотя он тоже в России находится не меньше 20 лет так как мне 20 лет а он больше находится в России и вот говорят то что у него недействительная гражданство и вот недавно времени мне говорят то что у меня недействительна гражданство ему сказали предоставить справку с иностранного государства то что он не гражданин и тогда вот нужно будет что-то делать а как со мной и я вот понятия не имею хотелось бы проконсультироваться с этим