Я живу с мамой в деревне дом у нас не оформлен на когда начали собирать мусар нам отказали в заключении

Я живу с мамой в деревне дом у нас не оформлен на когда начали собирать мусар нам отказали в заключении договора на основание что дом не оформлен и нет домовой книги на тот момент маме была 82 года они сказали что вывоз мусора бесплатно ей не положен так как нет домовой книги и не оформлен дом и мы не единого раза мусор не задавали а утилизировали сами а теперь они выставили счёт в 24,500

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут