Гр. Украины. Было рвп, успел подать на ВНЖ. Есть документ что я ожидаю решения на ВНЖ. Сходил в МФЦ и получил новый отры
Гр. Украины. Было рвп, успел подать на ВНЖ. Есть документ что я ожидаю решения на ВНЖ. Сходил в МФЦ и получил новый отрывной с продлением на время рассмотрения. Пришел в МВД чтобы проставить печать на миграционной карте, мне сказали что не надо. Хотя на рвп ставили, и знакомый в другом городе ставил. Так надо или нет ставить печать в миграционной? И чем грозит отсутствие
, Андрей, г. Волгоград