Ребенок получает пенсию по потере кормильца.сирота.учится в университете 3года.осталось учится ещё 2 года.будет ли ребенок получать пенсию дальше.пока не выучится до конца?
Здравствуйте, у меня на работе такая ситуация. Я работаю в больнице , и сейчас мой работодатель обязывает меня работать на два отделения в один день ( тесть я должна работать в детском и родильном отделении одновременно) , но оплата будет только за одно отделение. Имеет ли право работодатель так поступить , он ссылается на то что это что я взаимозаменяю другого работника. Получается я буду работать на второе отделение бесплатно.
Добрый день, моя мама является пенсионером и ветеранов труда. Она болеет онкологией, уже 3 года. Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
Здравствуйте вопрос на тему увольнения с МО
У матери есть два совершеннолетних сына(один родной второй опекаемый )
Оба находятся на СВО,один от МО,второй от росгвардии
Сын который под опекой находится на СВО в МО
может ли он уволится,так как вроде слышал что участие двух родствеников на СВО незаконно