Здравствуйте! У нас в селе по госпрограмме проводят новый водопровод . новую линию положили в 5 метрах от старой . у нас

Здравствуйте! У нас в селе по госпрограмме проводят новый водопровод . новую линию положили в 5 метрах от старой . у нас отключили воду в доме. Теперь надо прокопать от старой трубы до новой чтобы соединится . подрядчик делает это экскаватором . у нас нет возможности загнать на территорию такой трактор . Как быть ? У нас в доме прописан ребенок 2х лет и мы остались без воды.
, Ольга, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут