Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией. В момент оплаты за покупку, товара в магазине, прод

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией. В момент оплаты за покупку, товара в магазине, продавец допустил постороннего лица к кассе. Какая ответственность может быть применена к юридическому лицу?
, Марина, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут