8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп в стоящий авто

Добрый день, при выезде со второстепенной дороги, я стоял пропускал слева идущие авто, и через несколько секунд в меня врезался спереди авто, который срезал угол перекрестка, как доказать мою невиновность?

09 июля 2014, 04:37, Алексей, г. Челябинск
Владимир Туравинин
Владимир Туравинин
Юрист,

День добрый!

Копию протокола и схему ДТП можно?

С уважением,

09 июля 2014, 06:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Чи можна зробити довіронось на авто як що власник закордоном.по я потрапив в ДТП в авто не на мені і мені
Чи можна зробити довіронось на авто як що власник закордоном.по я потрапив в ДТП в авто не на мені і мені потрібно зробити довіронось на авто щоб написати заяву на виплату коштів страхових компанії по вони можуть виплатить гроші тількі власнику авто
10 июля 2020, 11:44, вопрос №2818378, Ярослав Петрович, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Через 2 месяца он попал в ДТП повредил авто выплаты платить перестал кормит завтраками куда отдал авто в ремонт не говорит адреса не даёт живёт в другой области куда обратиться в суд
Добрый день. Попал в ситуацию отдал газель с правом выкупа. Через 2 месяца он попал в ДТП повредил авто выплаты платить перестал кормит завтраками куда отдал авто в ремонт не говорит адреса не даёт живёт в другой области куда обратиться в суд. Возможно авто уже в разборке
21 июня 2020, 12:50, вопрос №2804481, егор, г. Краснодар
1 ответ
Таможенное право
Здравствуите такой вопрос просрочин ввоз авто по пречине дтп 2016г авто стоит разбитое у родствеников в рф
Здравствуите такой вопрос просрочин ввоз авто по пречине дтп 2016г авто стоит разбитое у родствеников в рф недавно приходили приставы к родственикам их небыло дома пристав отправил документы назад на томожню с формулировкой ст.46ч1п4 я так понимаю что везд в рф мне закрыли у меня на подходе документы на гражданство если дать приставу комфисковать авто дело будет закрыто?
10 июня 2020, 14:19, вопрос №2797600, Валентина, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы риски для пассажира, если виновник покинул место ДТП без авто?
Здравствуйте , пьяный друг попал в дтп на авто и скрылся с места дтп , у него нет прав , я сидел рядом с ним но я имею права . Потом вернулись на место дтп но без него , а с его систрой чтоб все решить на месте . Что мне за это может грозить ?
14 января 2018, 18:37, вопрос №1871654, Александр, г. Магнитогорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто несет ответственность в случае ДТП, если авто в собственности организации, а управление осуществляет сотрудник по доверенности?
Добрый день! Кто несет ответственность в случае ДТП, если авто в собственности организации, а управление осуществляет сотрудник по доверенности? Насколько правомерно управление авто по доверенности? Без оформления путевого листа. Какую несут ответственность организация и сотрудник в случае, если управление авто происходит по доверенности? И какую несут ответственность организация и сотрудник в случае, оформления путевого листа? Если в штате организации нет медика, кто должен ставить отметку о мед. осмотре? Заранее благодарю,
13 февраля 2015, 06:19, вопрос №724333, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.07.2014