Банк списал все денежные средства за задолженность в банке, сумма 17349.64 это ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет

Банк списал все денежные средства за задолженность в банке, сумма 17349.64 это ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет , до этого банк списал 26940 единовременное выплаты при рождении ребёнка
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут