8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж участник сво, могут ли меня сократить на работе

Здравствуйте, муж участник сво, могут ли меня сократить на работе?
, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Увы, но то обстоятельство, что супруг является участником СВО, не является однозначным препятствием для увольнения по сокращению.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж участник СВО, будут ли за это дополнительные баллы в ординатуру?
Здравствуйте ,муж участник СВО ,будут ли за это дополнительные баллы в ординатуру?
, вопрос №4963746, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, я жена участника сво, есть ли дня меня льготы, налоговая заблокировали карты
Здравствуйте, я жена участника сво, есть ли дня меня льготы, налоговая заблокировали карты.
, вопрос №4963397, Правосудова, г. Сочи
Здравствуйте вышла замуж в 2024 году, у меня своя квартира в ипотеке, прописала мужа, муж погиб на сво, могут ли родственники иметь какое то право на мою квартиру?
Здравствуйте вышла замуж в 2024 году, у меня своя квартира в ипотеке, прописала мужа, муж погиб на сво, могут ли родственники иметь какое то право на мою квартиру?
, вопрос №4961261, Алена, г. Томск
Здравствуйте я участник сво дал жене деньги чтоб она купила мне автомобиль, она купила и оформила его на себя, могу ли я забрать автомобиль так как был куплен за мои деньги
Здравствуйте я участник сво дал жене деньги чтоб она купила мне автомобиль, она купила и оформила его на себя ,могу ли я забрать автомобиль так как был куплен за мои деньги
, вопрос №4960928, Иван, г. Москва
Добрый вечер.муж участник СВО.в отпуске с любовницей подал на развод.и выдал ей нотариальную доверенность
Добрый вечер.муж участник СВО.в отпуске с любовницей подал на развод.и выдал ей нотариальную доверенность представлять его интересы в судах общей юрисдикции.все делалось на пьяную лавочку.детей и имущества общего нет.суд дал месяц на применение.сейчас он на задании и не на связи.в доверенности нет четкого указания на то что представитель имеет право представлять интересы с бракоразводном процессе ..как сохранить брак...при неправильном оформлении доверки на нее и что он на СВО
, вопрос №4960579, Наталья, г. Омск
Дата обновления страницы 29.05.2026