Мы служили два брата на есво Меня ранило в голову в двадцать четвертом году в зоне сво положили в госпиталь я

Мы служили два брата на есво Меня ранило в голову в двадцать четвертом году в зоне сво положили в госпиталь я не до личился и по собственному желанию покинул госпиталь в честь на дальнейшее прохождение службы, покинул из-за того что брат был в ето время в части, ну и не выдержало братское сердце переживал очень могу я разматывать на те выплаты которые были положены тогда, справко сто только осталась в телефоне фото

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут