Здравствуйте, мои супруг и его брат вступили в наследство на 2х комнатную квартиру по 1/2. Брат супруга ещё не забрал до

Здравствуйте, мои супруг и его брат вступили в наследство на 2х комнатную квартиру по 1/2. Брат супруга ещё не забрал документы у нотариуса и не живёт в этой квартире. Они мягко говоря , не дружат и меня всячески старается со своей сожительницей выселить из квартиры. Муж может меня как-то защитить?
, Оксана, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут