Добрый день. Жених моей дочери погиб на сво около месяца назад. Официально он был женат, но уже более четырех лет не жил

Добрый день. Жених моей дочери погиб на сво около месяца назад. Официально он был женат, но уже более четырех лет не жил с женой, собирался развестись по приезду в отпуск, планировали пожениться с моей дочерью. Дочери сообщил о гибели жениха его друг, который был рядом в тот момент. Прошло три недели с момента гибели, матери его ни чего не сообщили, тело отвезли жене, которая уже давно живет с сожителем. Та его похоронила, матери не сообщила, где именно. Как быть матери, ведь на руках нет ни чего. Ни то, что ее сын погиб, ни тела, ни чего.
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут