Я мобилизованный пенсионер ФСИН. На СВО получил удостоверение ветерана БД. Если подам заявление в пенсионный отдел ГУФСИ

Я мобилизованный пенсионер ФСИН. На СВО получил удостоверение ветерана БД. Если подам заявление в пенсионный отдел ГУФСИН края о выплате 32% от РРП, будут ли мне её выплачивать как действующему военнослужащему ДО того, как меня демобилизуют обратно в запас? Ответ был из пенсионного отдела: выплату назначат, НО только после демобилизации и определения в запас. Так ли это?
, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут