Я мобилизованный пенсионер ФСИН. На СВО получил удостоверение ветерана БД. Если подам заявление в пенсионный отдел ГУФСИ
Я мобилизованный пенсионер ФСИН.
На СВО получил удостоверение ветерана БД.
Если подам заявление в пенсионный отдел ГУФСИН края о выплате 32% от РРП, будут ли мне её выплачивать как действующему военнослужащему ДО того, как меня демобилизуют обратно в запас?
Ответ был из пенсионного отдела: выплату назначат, НО только после демобилизации и определения в запас.
Так ли это?
, Владимир, г. Москва