Здравствуйте, супругу подсунули контракт как анкету в военкомате, забрали военник , отпустили домой, потом начали звонит
Здравствуйте, супругу подсунули контракт как анкету в военкомате, забрали военник , отпустили домой, потом начали звонить по поводу отправки, мы говорим что ничего не заключали, а они говорят подписал, копии не дали, выплат не было, сразу обратились к юристу , тот подавал жалобы в военкомат и военную прокуратуру, они есть в отметкой о принятии, ответов не было, а они говорят были, теперь увезли как соч, следователь хитро типо добрый подсунул удобный следствию протокол допроса , теперь ждём суда, а по сути дела это же всё не законно, куда мне стучатся? Денег на хорошего адвоката нет, бесплатные делают хуже, в военную прокуратуру идти ? Или ждать суда и на нём что-то делать
Показать полностью, Ксения, г. Саратов