Здравствуйте! Сын погиб на СВО, у него осталось машина! Сейчас машина в долевой собственности у всех наследников первой
Здравствуйте! Сын погиб на СВО, у него осталось машина! Сейчас машина в долевой собственности у всех наследников первой очереди.. На машине хочет ездить жена сына (сноха), какое заявление надо будет написать родителям сына в ГИБДД чтобы сноха получила разрешение на управление автомобилем? Спасибо!
, Виталий, г. Москва