Добрый день. Зять числится пропавшим без вести с 25.12.2025г. Его мать хочет признавать его погибшим по истечении 6 меся

Добрый день. Зять числится пропавшим без вести с 25.12.2025г. Его мать хочет признавать его погибшим по истечении 6 месяцев. Дочь, его супруга, против. Может ли мать пртзнать щятя погибшем, без согластя дрчери, его жены.
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут