Здравствуйте, мой муж когда жил с бывшей девушкой брал с ней кредитные карты, они не закрыты они разошлись и

здравствуйте, мой муж когда жил с бывшей девушкой брал с ней кредитные карты, они не закрыты

они разошлись и теперь все эти карты находятся у бывшей

она требует чтоб парень вернул ей деньги с ее именной кредитки

ее мать угрожает парню заявлением если он не вернет деньги

хотя никаких расписок он не писал

подскажите стоит ли переживать что мальчика будет искать полиция

, софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут