Покупка квартиру юридическим лицом у физического

Здравствуйте! Мы как Юридическое лицо(ООО)хотим купить квартиру для предприятия у физического лица. Подскажите как пишется согласие учредителей(их 12 человек). Текст или если можно образец.

Спасибо:)

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, необходимо ООО оформить протокол общего собрания участников о совершении крупной сделки

Вот пример

 ПРОТОКОЛ N _____
Общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
"_______________________________"
(полное фирменное наименование)
(о совершении крупной сделки по покупке
недвижимого имущества)
г. ______________
"___"_________ ____ г.
Дата проведения Общего собрания: "___"_______ _____ г.
Место проведения собрания: ________________________________________.
Время начала регистрации участников собрания: _____________________.
Время окончания регистрации участников собрания: __________________.
Открытие собрания: _________________.
Собрание закрыто: __________________.
Зарегистрировались для участия в общем собрании: _________ участников Общества, что составляет ______ голосов. Кворум для проведения внеочередного Общего собрания участников имеется <*>.
Председатель собрания — ___________________________________
Секретарь собрания — ______________________________________
РЕШЕНИЕ ПО ПОВЕСТКЕ ДНЯ:
Об одобрении крупной сделки слушали ____________ (Ф.И.О.) с предложением заключить Обществу с _____________ сделку по приобретению комплекса недвижимого имущества _____________, а именно: ___________, расположенного по адресу: _____________, в состав которого входят следующие объекты недвижимого имущества:
1. _______________, кадастровый номер ______________________.
2. _______________, кадастровый номер ______________________.
3. _______________, кадастровый номер ______________________.
Общая стоимость приобретаемого имущества составляет ______ (_________) руб.
Стоимость имущества подтверждена независимой оценкой, проведенной ______________.
Приобретение комплекса недвижимого имущества выходит из ряда сделок, совершаемых в процессе обычной хозяйственной деятельности Общества, и квалифицируется как крупная сделка <**>.
Стоимость имущества Общества на дату совершения сделки составляет ____ (_______) руб.
Голосовали: «за» — __%, «против» — __%, «воздержались» — __%.
Решение принято/не принято <***>.
(В случае принятия решения) Постановили:
Одобрить крупную сделку по приобретению Обществом у ___________ комплекса недвижимого имущества, расположенного по адресу: ______________, в состав которого входят следующие объекты недвижимого имущества:
1. ______________, кадастровый номер ________________________.
2. ______________, кадастровый номер ________________________.
3. ______________, кадастровый номер ________________________.
По цене _____ (_________) рублей.
Председатель собрания: ___________________/________________/
Секретарь собрания: ______________________/________________/
— <*> С учетом абз. 3 п. 8 ст. 37 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».
<**> Согласно ст. 46 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».
<***> С учетом п. 8 ст. 46 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью».
(Протокол общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью (о совершении крупной сделки по покупке комплекса недвижимого имущества) (Кабанов О.М., 2009))