Здравствуйте! На данный момент я являюсь получателем полного государственного обучения как лицо, потерявшее в период обу

Здравствуйте! На данный момент я являюсь получателем полного государственного обучения как лицо, потерявшее в период обучения единственного родителя. Потерял в 18 лет. Собираюсь поступать в магистратуру. Смогу ли я снова получать обеспечение, если подам соответствующие документы после поступления. На момент поступления будет 22.
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут