Добрый день, прохожу службу по призыву, нахожусь в госпитале с двух сторонней пневмонией, завтра меня

Добрый день, прохожу службу по призыву, нахожусь в госпитале с двух сторонней пневмонией, завтра меня выписуют и пишут госпитализация в плановом порядке, на удаление аденоидов но дату операции не пишут и куда госпитализируют тоже, как лучше поступить и добиться операции

, Кирилл, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут