У меня вот такая ситуация, мне 16 лет у меня есть маленький ребенок, я живу отдельно, мама у меня выманивает деньги, зач

У меня вот такая ситуация, мне 16 лет у меня есть маленький ребенок, я живу отдельно, мама у меня выманивает деньги, зачисляет в школу которую я не смогу посещать из за того, что маленький ребенок, что мне делать? Чтоб она отстала от меня
, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут