Сын закон не нарушал, претензии за разговоры на уроках, бег на переменах и за то, что вступает в диалог с учителями, когда прав он

Здравствуйте. Меня с сыном вызвали к инспектору пдн на профилактическую беседу. Поступило заявление из школы. Сын закон не нарушал , претензии за разговоры на уроках , бег на переменах и за то , что вступает в диалог с учителями , когда прав он. Что делать и что нас ждет ?

, Эля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут