Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обучение в университете

Здравствуйте,я учусь очно закончила второй курс,могу ли я сейчас поступить на заочку в другой университет?

08 Июля 2014, 21:42, вопрос №496645 София, г. Чусовой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Исаков Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можете. Каких-либо ограничений на это нет. Но, это образование будет для Вас платным.

    08 Июля 2014, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats