Здравствуйте! В браке (17лет) супругу подарили квартиру, следом он подарил мне 1/2 доли. В квартиие прожили совместно 7
Здравствуйте! В браке (17лет) супругу подарили квартиру, следом он подарил мне 1/2 доли. В квартиие прожили совместно 7 лет. Потом развелись, детей нет. Имущество не делили, так как поддерживали дружеские отношения. В квартире остался проживать бывший супруг, я ушла на съемное жилье. После развода прошло 3,5 года и бывший супруг умирает.
Имею ли я право заселиться в эту квартиру через 3 месяца после его смерти ,если родственники еще не успели вступили в наследство?
Имею ли я право на часть его доли?
, Ольга, г. Казань