Добрый день .13.05.2026г я нарушила правила дорожного движения,заехала на одностороннее движение.Мне выписали штраф,но е

Добрый день .13.05.2026г я нарушила правила дорожного движения,заехала на одностороннее движение.Мне выписали штраф,но его оплатить я не могу,нету номера постановления .Зашла на госуслуги там тоже ничего нет .При этом мне инспектор сказал что можно оплатить штраф со скидкой А в итоге я не знаю как оплатить штраф.И еще пришло письмо от мирового судьи ,явиться в суд .Как мне оплатить штраф ?
  • image
    .jpg
, Анастасия, пгт. Амазар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут