Здравствуйте. Вопрос касается школы . Ребенок закончил 6 класс , по географии за четверти оценки 3 4 4 4 , промежуточную
Здравствуйте. Вопрос касается школы . Ребенок закончил 6 класс , по географии за четверти оценки 3 4 4 4 , промежуточную аттестацию завалила , написала на 2 , так как болела и много пропустила , за четверть вывели 4 , но за год вывели 2 , только потому , что написала плохо аттестацию , я на сайте школы нашла положение об оценках и там написано , что годовая оценка выводиться как среднее арифметическое за все четверти и аттестацию, получается учитель не правомерно вывел 2 ? Классный руководитель предлагает встречу с администрацией школы , так как ничего сказать не может
, Елена, г. Санкт-Петербург