Здравствуйте, у меня проблемы с работой В январе 2026 года я работала в крошка картошка так как у меня еще не
Здравствуйте, у меня проблемы с работой
В январе 2026 года я работала в крошка картошка так как у меня еще не были готовы документы я не могла оформится официально, через дней 6 7 я отдала документы думала что они оформили но оказалось что они тоже не оформляли и я попала в реестр контролируемых лиц я гражданка Кыргызстана, после того как Мен включили в реестр меня естественно не могли оформить, и уволили я поработала там на 60 тысяч рублей мне не дали ни рубля сказали что ты сделаешь ты в реестре и не официально работаешь были разные угрозы, пожалуйста помогите разобраться что я могу сделать до сегодняшнего дня мне не дали ни рубля
, Аида, г. Курск