Из-за этого мне выписали протокол, что у меня а/з (академическая задолженность) по русскому языку, хотя

здравствуйте! ситуация такая, в общем, я не сдала мцко по русскому языку, 7 класс. Из-за этого мне выписали протокол, что у меня а/з (академическая задолженность) по русскому языку, хотя итоговую оценку выставили, но говорят что нужно идти переписывать, и если не перепишу, останусь на второй год в 7 классе, подскажите, что делать?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут