Здравствуйте. Перед как я захотел встать на учёт в службу занятости, я позвонил. Мне сказали, что надо будет отмечаться

Здравствуйте. Перед как я захотел встать на учёт в службу занятости, я позвонил. Мне сказали, что надо будет отмечаться 2 раза в неделю. Я живу в 50 км. от райцентра. Больше половины пособия. Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
, Виталий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут