Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я продать часть дома?

Судом мне присуждена 1/4 часть дома бабушки.Могу ли я её продать?Нужно ли согласие других наследников?Она мне попросту не нужна,а вот деньги лишними не бывают.

08 Июля 2014, 21:24, вопрос №496622 Алексей, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    Можете оформить и продать с соблюдением ст. 250 ГК РФ — сначала предложить другим наследникам. Через месяц продать любому на тех же условиях

    08 Июля 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats