здравствуйте,подскажите пожалуйста, как быть если родной брат ушел на сво и невыходит на сязь 3 месяца .В военкомате нех
здравствуйте,подскажите пожалуйста, как быть если родной брат ушел на сво и невыходит на сязь 3 месяца .В военкомате нехотят делать запрос на статус так как брат забрал все свои документы с собой .Я как сестра являюсь единственной родственницей своего брата .Родители умерли.Нужно ли подовать в суд на признание родства с братом.
, наталия, г. Амурск