Здравствуйте. Дочери 17лет. Проживает с отцом, т.е со мной. Мать лишена родительских прав. У матери есть комната, котору

Здравствуйте. Дочери 17лет. Проживает с отцом, т.е со мной. Мать лишена родительских прав. У матери есть комната, которую она приобрела за материнский капитал, выйдя второй раз замуж и родив ещё дочь. Ранее, до лишения родительских прав мать с обеими дочерями жила в этой комнате. Сейчас мать пьёт , алименты не платит. Обе дочери давно находятся со своими отцами. За долги по коммуналке наложен арест на карты моей дочери. Какие права есть у первой дочери на комнату? Она уже вообще хочет от неё избавиться, считая что теперь будет постоянно тоже в долгах из-за своей неродивой матери...
, Иван, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут