Здравствуйте, подскажите пожалуйста, биологический отец погиб на сво , но выйдя замуж , муж усыновил ребёнка,свидетельст

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, биологический отец погиб на сво , но выйдя замуж , муж усыновил ребёнка,свидетельстве рождения записан другой отец. Но биологический отец был признан судом отцом и были назначены алименты , когда ребёнка муж усыновил я отказалась от алиментов, может ли сын получить выплаты
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут