Здравствуйте, моя сестра проходит службу в уголовно-исполнительной системе. Подскажите,пожалуйста, возможную ближайшую д

Здравствуйте, моя сестра проходит службу в уголовно-исполнительной системе. Подскажите,пожалуйста, возможную ближайшую дату выхода на пенсию при наличии следующей выслуги: учеба в вузе на юрфаке (заочная форма обучения) с 01.09.2004 по 24.06.2010, затем, с 18.03.2018 по 28.04.2018-испытательный срок при приеме на службу в отдел охраны ИК общего режима (коэффициент-1,00), с 29.04.2018 по 13.12.2024- служба в отделе охраны, отделе режима,отделе спецучетп СИЗО, затем в отделе спецучета областного управления ФСИН (коэффициент-1,50), с 14.12.2024 по настоящее время- в отделе спецучета СИЗО на территории ДНР (коэффициент- 3,00 или день за три). По возможности, напишите расчет.
, Алексей, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут