Сын числится пропавшим без вести .но у меня есть сведение что он лежит в полевом госпитале в.ч где он закреплён а в.ч мо
Сын числится пропавшим без вести .но у меня есть сведение что он лежит в полевом госпитале в.ч где он закреплён а в.ч молчит.с госпиталем нет связи что делать
Перевела ребёнка из коммерческой школы по худ гимнастике в государственную школу одну из старейший «крылья советов» по художественной гимнастике. Ребенок не слабый с хорошей базой (подтверждение сторонних тренеров, которые окончили именно эту школу).
Тренера которые занимаются нашей группой тренируют лишь детей избранных. На вопрос можно дополнительно хотя бы платно мне сказали, что дополнительно есть и более того бесплатно, но цитирую : «приглашаю детей которые мне нужны».
На вопрос о том, что хотим заниматься со сторонним тренером, который выпустился из крыльев совета, (это значит техника будет соблюдена, что важно), платно, тренер сказала что не надо, а потом увидев мое непонимание и негодование и шок на лице сказала ну ладно, отробатывайте броский….
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Брат числится пропавшим без вести с 20.11.25. Женат, есть ребенок. Записан на него, но не является родным по крови. Брат когда узнал что его жена гуляла и в итоге родила не от него хотел с ней развестись, но не успел. Мы подавали в суд, на установление родственных связей между моей мамой и ребенком ( бабушки и внука). В иске нам было отказано. Моя мама хочет чтобы этот ребенок ни коем образом не относился к нашей семье, и не мог в дальнейшем вступать в наследство родителей. Скажите есть возможность это сделать?
Здравствуйте!
Прошу вас проконсультировать меня по следующей ситуации.
Я проживаю на земельном участке в сельской местности. По соседству, ну как по соседству земля одна, а домов 3, живут мои родственники, которые заявляют, что вся прилегающая территория является их собственностью.
Правоустанавливающих документов на земельный участок у меня нет. У родственников, насколько мне известно, имеется один документ, сведения о котором отражены на публичной кадастровой карте.
Прошу разъяснить: вправе ли я оформить данный земельный участок в собственность (путём покупки или иным законным способом), либо он уже закреплён за родственниками и не может быть приобретён мной?
Заранее благодарю за ответ.
Дом который в фиолетовом там живут мои родственники, а также рядом по центру, а я и мама живем там где указали жёлтые стрелки
Получается и у них нету документов на дом как и у меня?
Сколько по стоимости будет стоить , чтобы купить этот земельный участок?
Мой сын был осужден 21 03 2025г по стч. 2ст. 162. п. в ч2 . ст62 УК РФ получил два года условно . Во время условного срока совершает еще одно преступление , но не сам сейчас его обвиняют попредусмотренных п. п. а, в ч 2 ст158, п.
п. а, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы минимальный срок или и есть минимальный, но есть нюансы которые наш адвокат Павлов сказал не стоит афишировать если можете помочь пожалуйста, потому что мой сын собрался на войну, я все понимаю надо кому-то воевать но он еще совсем молодой, у меня муж воевал с 14 года, старший сын погиб от колочика ему было всего 18 не хочу хоронить ещё одного сына помогите пожалуйста
Здравствуйте. Меня зовут Элла. Мой младший брат числится без вести пропавшим- Уразаев Заур Русланович, 29.04.1977 г.р., В СВО ушёл по контракту из. г. Иваново, в/ч 16871, отдельная гвардейская мотострелковая бригада. Прошу выдать выписку из приказа от командира части.