Добрый день. Подскажите пожалуйста я пересекла границу, мне выдали миграционную карту с ошибкой Фамилии, но в низу фамил

Добрый день. Подскажите пожалуйста я пересекла границу, мне выдали миграционную карту с ошибкой Фамилии, но в низу фамилию указали по Латинице правильно. Сейчас я в базе МВД нахожусь не правильной фамилией. Мне в МВД по месту жительства говорят и ехать где границу пересекал там пусть исправят ошибку. Таможня говорит не будем исправлять пересикате границу.
, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут