Здравствуйте! Я хочу продать объект незавершенного строительства, который находится на земельном участке, оформленном в

Здравствуйте! Я хочу продать объект незавершенного строительства, который находится на земельном участке, оформленном в бессрочную аренду. Объект находится в собственности менее 5 лет. Если его стоимость 240 000р, то налог не нужно платить?
, Анна, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут