Здравствуй, Пишу от имени сестры.у нее пропал безвести муж.у мужа во владение имееться автомобиль.он на время передал ег

Здравствуй, Пишу от имени сестры.у нее пропал безвести муж.у мужа во владение имееться автомобиль.он на время передал его в пользование знакомому.сечас же она хочет забрать автомобиль обратно но ей его не отдают.как быть?
, Вячеслав, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут