Здравствуйте, мы живём в частном доме, дети играют на улице с мячом, и часто мяч попадает к соседям через забор, соседка

Здравствуйте, мы живём в частном доме, дети играют на улице с мячом, и часто мяч попадает к соседям через забор, соседка ругается не отдает мяч, заставляет детей подметать всю улицу только потом с матами отдаёт мяч, и угрожает что в следующий раз порьвет мяч, и не разрешает играть на улице, что нам делать подскажи пожалуйста
, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут