Здравствуйте. Муж получил минно-взрывное ранение левой стопы, проведена ампутация левой стопы на уровне сустава Лисфранк

Здравствуйте. Муж получил минно-взрывное ранение левой стопы, проведена ампутация левой стопы на уровне сустава Лисфранка (по типу ПХО). Какая категория годности будет выставлена на ВВК? Подходит ли это ранение под пункт а) ст.68?
, Яна, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут