Куда мне можно обратиться, чтобы узнать какие органы ее увезли, куда и вообще что с ней?

Мою дочь увезли в Москву из Питера как свидетеля по какому-то неизвестному мне делу, связанному с организацией, в которой она работает. Она отсутствует вторые сутки. Куда мне можно обратиться, чтобы узнать какие органы ее увезли, куда и вообще что с ней?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут